Форум » Публичные обсуждения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Хотим купить участок

:)
Ну надо ж как-то было назвать. Тоже перебрал кучу вариантов, этот показался более-менее подходящим
Андрей. уч-к 13 (Цветочная, 1)

Цитата
Андрей пишет:
Добрый день, Лора

Не знаю, кому адресованы Ваши вопросы, девелоперам поселка или его жителям, но я, как житель (ну, точнее, собственник одного из уч-ков в Савельево) могу Вам сказать, что наши девелоперы - вполне адекватные и порядочные люди, все свои обязательства перед клиентами выполняют. Грубо говоря, все, что было заявлено в рекламе, мы получили, никаких дополнительных/скрытых платежей не было (это, разумеется, моя личная оценка, сужу только по себе).
Электричество проведено, дороги зимой чистятся, даже в самые сильные снегопады можно было проехать (зимой 12\13гг), скважина появилась.

Так что советую Вам позвонить по телефону на сайте и задать все вопросы о перспективах напрямую

И, добро пожаловать в Савельево!
Андрей (уч-к 13, территория А)
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день, Лора

Не знаю, кому адресованы Ваши вопросы, девелоперам поселка или его жителям, но я, как житель (ну, точнее, собственник одного из уч-ков в Савельево) могу Вам сказать, что наши девелоперы - вполне адекватные и порядочные люди, все свои обязательства перед клиентами выполняют. Грубо говоря, все, что было заявлено в рекламе, мы получили, никаких дополнительных/скрытых платежей не было (это, разумеется, моя личная оценка, сужу только по себе).
Электричество проведено, дороги зимой чистятся, даже в самые сильные снегопады можно было проехать (зимой 12\13гг), скважина появилась.

Так что советую Вам позвонить по телефону на сайте и задать все вопросы о перспективах напрямую

И, добро пожаловать в Савельево!
Андрей (уч-к 13, территория А)
Андрей, добрый вечер!
Благодарим вас за информацию, очень рады, что она носит позитивный характер!
Надеемся вскоре стать вашими соседями!
С уважением,
Лора

если есть возможность, покупайте!) а если что для строительства дома вам понадобятся  бытовки металлические, то обращайтесь. или подскажи, где купить недорого или свою одолжу, у меня осталась)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)