Форум » Публичные обсуждения
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Столярка, Изделия под заказ из массива

Цитата
Сергей Первойкин написал:
Цитата
Константин Диганьшин   написал:
Цитата
Сергей Первойкин   написал:
Добрый день, Константин!

Вещи Вы делаете замечательные. А можно около каждого изделия приблизительную стоимость указывать?

Так будет более интересно и предметно.
Сергей приветствую, я не могу этого сделать, т.к. специализируюсь на частных заказах, все мои работы преимущественно штучные, редкий случай когда людям нравится именно точно такое и я это повторяю. Стоимость каждого изделия, это конфиденциальная информация заказчика, и я о ней не распространяюсь. Если вам требуется что-то выполнить, вы можете выслать мне тех.задание и я вам посчитаю конкретно ваш заказ и озвучу стоимость. На некоторые вещи есть цены в группе в контакте, можете там посмотреть.
Зря, мне кажется. Есть товар, должна быть цена, найдется покупатель. Если нет возможности примерно знать сколько вещь стОит, не очень интересно посещать ветку. Конкретных тех. заданий нет. Посмотрел фотографию, посмотрел цену - купил или не купил. Всё просто.
Вы можете знать сколько стоит вещь не примерно, а точно. Высылаете мне  ТЗ, и получаете цену, ничего сложного. Я не произвожу серийно изделия,  редкий случай когда у меня просят сделать одно и тоже. Кстати, вот  последний заказ, планирую начать в скором времени считать, могу озвучить  его стоимость, в нем секрета не будет, это скорее всего будет  конкурсная работа.

По просьбам трудящихся выложил стоимость на отдельно взятые работы.

Сделали двери, сегодня установили. Материал МДФ. Стоимость 35т.р. за дверь, с установкой.
Изменено: Константин Диганьшин - 20.10.2015 01:56:43
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 9)