Форум » Публичные обсуждения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Столярка, Изделия под заказ из массива

Пергола, сделал для дачников, стоит под Волоколамском. Цвет орех, материал сосна. Размеры лежанки, длина 180, ширина 86, высота спинки 50. Высота 215. Вынес собрать на улицу, налетел народ, все посидели и полежали)) Тете на фото она понравилась категорически, планирует заказать аналогичную себе на дачу)) На заднем плане даже машина моя попала) Можно сделать чтобы рядом были цветочницы например.

Собрал бар под заказ барную стойку, в магазин разливного пива, еще не крашена, столешница не прикручена, будет краситься отдельно. Длина 234, ширина 50, высота 120. Внутри полки для бутылок (пластиковых), и не только. Материал сосна, на фасаде щиты. Вся кромка пройдена фигурной фрезой. Цвет будет темный орех (3сл.). Все хозяйство стоит на подиуме.
Бар можно собрать любой, более интересный, эта вещь относительно простая.

Могу делать прекрасные обрешетки, те что на фото, делались мной под заказ на окна в коттедже, окна разных размеров, но одинаковой формы. Все зашлифовано до красоты которая радует глаз. Обрешетка очень прочная. Массив сосны, красить и лачить покупатели не пожелали, ушло в том виде, как на фото.
Изменено: Константин Диганьшин - 29.07.2015 16:09:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)