Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Перекопка (вспашка) участка

Подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались для перекопки (вспашки) участка?

Цитата
Анна написал:
Подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались для перекопки (вспашки) участка?
У меня тот же вопрос, тоже интересует вспашка. Если нашли за "нормальную" стоимость, прошу поделиться контактом, буду признателен. Сейчас необходимо вскопать участок, планирую взять у товарища культиватор, но сомневаюсь что он возьмет целину, поэтому нужен именно трактор.
Задумывался на тему приобретения мини-трактора, для вспашки небольших участков земли, у меня 32 сотки, вспахивать конечно буду не все, но тем не менее. Если все таки соберусь его приобрести, что еще вилами по воде, кому-нибудь из односельчан теоретически будет он требоваться? Имеется в виду если я буду оказывать услуги по вспашке земли, даже пусть очень не дорого? Просто в противном случае мне смысла эту технику брать нет никакого, чтобы несколько раз в год вспахивать свой участок и чистить на нем снег. Хотя чем черт не шутит. Я думал если купить к нему навесное оборудование (снегоуборочное, окучник, плуг и т.д.), то вполне себе многофункциональная техника будет. Если естественно будет достаточно желающих, то почему бы и не купить мини-трактор, можно подумать над тем чтобы вложиться))
Изменено: Константин Диганьшин - 24.03.2015 11:29:11

ребята из "кишлака" в прошлом году соседям пахали. Сколько стоит не знаю, но не дешевят хлопцы однозначно :о)) Есть ли в этом смысл  - не уверен, все равно боронить приходится граблями, и если не сразу - то через три дня наша земля колом встает, фиг раздолбаешь. Я предпочитаю по кусочкам перекапывать там, где нужно.
Шарикову не наливать!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)