Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1
RSS
А как Вы добираетесь...?, Как добраться до любимого посёлка....

Привет, народ! Кто-нибудь добирался до любимого посёлка, что называется своим ходом? Какие существуют варианты?

Я иногда, чтобы избежать пробок, еду в четверг или в пятницу утром (график работы позволяет), а жена после работы добирается до Бужаниново на Александровской электричке - 1ч28м-1ч48м от Москвы. Я ее встречаю там. Это минут 25 быстрой езды от Савельево. Станция находится (если ехать из Савельево) не доезжая Торбеевского поста там, где заправки Татнефть. СРАЗУ после заправки съезд направо и по дороге в Бужаниново где-то с километр. Обратно выезжаете на Ярославку и сразу же после эстакады развязка-разворот.

Соввсем без машины люди ездят до С.Посада на элке, а оттуда на переславском автобусе. А от трассы пешочком. Но я этот вариант не пробовал - не было нужды.
Шарикову не наливать!

Есть еще вариант - автобус до Переславля-Залесского, ходит из Москвы с автовокзала у м.Щелковская. Осенью 2013года билет стоил 355р. Можно попросить водителя остановиться у поворота на Савельево, или, на крайний случай, на следующей остановке (там недалеко).
Но это вариант "в один конец". Остановится ли автобус на обратном пути - не уверен. Очевидный минус данного варианта - собираем все пробки по Ярославке, коих там в часы пик имеется во множестве.

(мечтательно) Эх..
Напрашивается организация маршрутки Савельево - П.-З. с расписанием под автобус, а лучше даже Савельево - Бужаниново, под электричку  :) )
Андрей. уч-к 13 (Цветочная, 1)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)