Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
ПМЖ В Совельево.

Здравствуйте уважаемые, будущие соседи. Скажите а есть ли кто-то кто проживает постоянно в Савельево круглый год? Какие траблы возникают зимой? как с подъездом? чистятся ли дороги?
Ещё интересует, покупали кто-нибудь готовые дома у компании Домъ?  
Изменено: Кирилл - 17.06.2014 09:17:49

Добрый день, Кирилл. Я не проживаю постоянно, но езжу, за малым исключением, каждые выходные круглый год. Ни разу проблем с дорогами не было, чистят регулярно. Мои строители, когда завозили материал зимой, даже поинтересовались, это я специально заказал чистку дорог к их приезду или всегда так :)
Андрей. уч-к 13 (Цветочная, 1)

Дороги чистятся. И не только центральные. Трабл - заваливают отвалом подъезд и приходится лопатой фигачить не только снежок у ворот, но и слежавшийся отвал. Но это неизбежное зло и ничего с этим не сделаешь. Второй трабл - скважину на въезде убирают (не саму, а кран, потому как замерзает) и если своей нет, то надо возить с собой из города. Учитывая, что у меня баня, то еще приключение и бесплатный цирк для городских соседей. Третий трабл - холодно, цуко :о))

А вот еще - весной, когда снег только сошел, полная задница. Основная дорога еще ничего, она набита сотнями камазов с грузом. А вот подъездные превращаются в мыльный каток. Даже полный привод скользит, как Плющенко. И с участка выехать трудно - грунт расползается и машина тупо садится на пузо. Имейте это в виду. Либо сразу озаботьтесь серьезным подъездом из щебня или бетона, либо в этот период просто недели три не приезжайте
Шарикову не наливать!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)