Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1 2 След.
RSS
Защитим поселок от пожара

Друзья, у нас же отличный поселок, в будущем станет еще лучше, я верю. Знаете ли вы откуда к нам поедет пожарная машина и сколько ей надо времени на прибытие? Я если честно не знаю, но охранные агентства ездят только из Переславля с расчетным временем прибытия 20 минут.
Пожалуйста будьте бережны к себе, соседям и строениям. Не разводите костры на сухой траве и в моменты порывистого ветра. Если вы даете задания своим работникам, то позаботьтесь о том, что они тоже все понимали верно. Сегодняшняя фотография, у "поджигателя" в паре метров от огня лежит бензопила и канистра с топливом. При этом нет ни лопаты, ни огнетушителя:( Чтобы н стал делать, если бы занялся сухостой? Была ли срочность в ликвидации веток именно сейчас?

ул.Солнечная,д.3

Мария, понимаю вашу озабоченность, но именно сейчас прошлогодняя трава очень сырая и ее фиг просто так подожжешь. Не, поджигатель все равно не прав, но и вы немного зря так напряглись. Вот если бы такое в мае - было бы гораздо опасней
Шарикову не наливать!

Проезжал по Ярославке 29-30 марта, отлично горела трава у Торбеевского поста ДПС. Так что не  такая уж она и сырая!
Алексей Розанов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)