Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Столярка, Изделия под заказ из массива

Односельчане приветствую! Занимаюсь столярным делом, сам мастерю различную мебель под заказ. В дальнейшем планирую у себя на участке построить небольшой закуток, где буду заниматься любимым делом, но пока нахожусь в Москве, и делаю все там. Ранее было моим хобби, но потом понял что хочу заниматься только этим, рад тому что нашел себя в этой теме. В этой ветке буду выкладывать свои работы, если кому-то что-то понравиться, могу сделать аналогичное изделие по вашим размерам. Также возможно выполнить и совершенно другое изделие, для этого будет требоваться все также размеры изделия и рисунок (фотография), того что вы бы хотели видеть у себя. Изделия могут быть разных пород дерева, это уже как говорил Никита Сергеевич "на вкус и цвет...". Можно с вами также придумать вместе какое-нибудь изделия с ноля. Я конечно не дизайнер, но чем смогу, помогу. Когда построю небольшую столярочку, то изделия можно будет забирать прямо у нас в поселке, сейчас же если изделие не большое, могу привозить его на выходных (когда сам на участке), и отдавать вам. Либо можете забрать его в Москве, о месте договоримся.
P.S. Фотографирую изделия в основном на телефон, качество конечно не ахти какое, но тем не менее, постепенно буду добавлять фотографии работ. Максимально буду стараться давать описание изделия, если будут вопросы, задавайте.
Телефон для связи 8(968)7227992

Итак поехали..
Изменено: Константин Диганьшин - 25.12.2015 02:26:15

Банкетка, выполнена из массива сосны. Сиденье как и ручки перетянуты очень хорошим качественным кожзамом. Сиденье откидывается, там сможете хранить все что угодно, вплоть до нескольких пар обуви, одним словом для всякой мелочевки. Размер банкетки (ДхШхВ) 110х35х58. Высота сиденья 45. По периметру с раскладками, с затемнеием (морилка на стружках), смотрится очень интересно, но при желании можно тоже перетянуть кожей. Хорошая вещь в коридор, где необходимо присесть и переодеть обувь, но можно поставить по сути где угодно.
Изменено: Константин Диганьшин - 29.07.2015 15:19:05

Тумбочка прикроватная. Выполнена в готичном стиле, с затемнением внизу путем обжига дерева. Внутри имеется одна полочка, размеры изделия: Глубина 35, высота 50, ширина и длина общая 40х40, столешница 41,5х41,5. Размеры можно сделать любые. Обладает вставками из дуба, очень хорошо смотрится когда комбинируешь дерево (на мой взгляд). На столешнице выбирал паз, вставлял дубовые раскладки, дверь (с крестом), тоже дуб. При том что сама тумбочка в основном из массива сосны, поэтому весит не так уж и много, можно сделать и полностью из дуба, но не забывайте, что любое изделие в весе прибавит не меньше чем в 2 раза.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)