Форум » Публичные обсуждения
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пропал кот

По просьбе соседей размещаю фото пропавшего кота Тимофея (Тимоша), может кто-то видел или у кого-то он прижился на участке, пожалуйста, позвоните по тел. +7 9152264188 Наталья

Думали, что этот Тимофей приходил к нашей Фросе, Наталья приходила к нам, проверяла. Оказалось, другой.                                                                 У нас кошку прошлым летом какой-то зверь придушил, я писала на форуме. Она была уже старенькая, почти 16 лет, решили, что это связано с возрастом. Мы взяли нового котёнка у Юли, дворняжку савельевскую. Очень были рады. Через 3 недели ей должен быть год.  Молодая, здоровая, крепкая, местная, активная, мышей приносила, за птицами охотилась, по деревьям лазила.... Позавчера уехали на 2 дня в Ярославль. Сегодня приехали. Дежавю. Задушена. Во дворе возле забора. Никаких повреждений на теле. Точно, как и старая. Просто задушена и все.                                                                    Может, кто знает, что это за зверь завёлся. Очень хочется эту тварь истребить. Скоро буду ненавидеть дикую природу. Реву белугой. Все в подавленном состоянии. Сейчас Кот пришёл и зовёт Фросю. Слушать невыносимо. Надеюсь, что Тимофея эта участь миновала. Берегите своих питомцев.                                                                    

У нас Триша пропала две недели назад....Привезли на дачу, она сразу как с машины вышла, так по котам побежала, котят заводить нам на радость. Я пока жду, везде по дому ее вещи-игрушки попадаются, руки не поднимаются их убрать.
Зимой к нам ходили кормиться два кота, один черный пушистоватый, мы его  прозвали Сырком за любовь к сыру, и серый пушистый типа сибирского, прозвали Мурром 2 в честь Мурра 1 из-за схожести. По весне они пропали оба. А тут, когда Тришу искали, на другом конце поселка встретили Сырка. Он с аппетитом уплетал свежепойманную мышку и готов был с нами ее поделиться. Кстати, кто-то нас мышками пытается подкармливать и оставляет их периодически на нашем крыльце. То ли нам в благодарность, то ли жене-Тришке в подарок. Последние ее котята были - один копия Сырка (Сырничек) и два Мурренка вылитых...
Тимофей прибегал очень давно, красивый котик, осторожный, может найдется еще.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)